Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омич рассказал о необычной помолвке и оказался в шаге от миллиона рублей от билайн

0

Житель Омска Денис Лейком попал в финал конкурса «Твоя история с билайн», посвященный 30-летию оператора.


									Омич рассказал о необычной помолвке и оказался в шаге от миллиона рублей от билайн

Его историю выбрали жюри конкурса, оценив лучшие истории клиентов о том, какую роль билайн сыграл в их жизни или жизни друзей.

В своей истории Денис рассказал о том, как мобильная связь и билайн помогли ему сделать предложение любимой девушке. Он придумал розыгрыш и организовал квест с участием сотрудников компании, за победу в котором его возлюбленная должна была получить главный приз – мобильный телефон. Во время квеста девушка выполняла различные задания, связанные с билайн: раздавала рекламные буклеты, рисовала логотип, разгадывала загадки. После победы в квесте сотрудник офиса сообщил ей адрес ресторана, в котором пройдет празднование, и именно там Денис сделал ей предложение. На сегодняшний день пара состоит в браке уже 17 лет, растит троих детей и всё это время остается с билайном.

Во время конкурса жители Восточного региона, в который входит Сибирь и Дальний Восток, поделились сотнями историй, связанных с билайн: два десятка сюжетов касались рыбалки, сбора грибов и природы, 13 человек рассказали, как сотрудники компании помогли им в трудной ситуации, 24 участника поделились радостью от получения призов и подарков от билайн, еще 48 историй касались семьи и любви. Но не только любовь вдохновляла клиентов билайн на написание своих историй – пять раз главными героями сюжетов о мобильной связи становились спасенные кот и собаки.

Всего за тридцать лет работы оператора у клиентов накопилось множество историй: на конкурс было прислано более 4 тысяч рассказов. Чаще всего это были истории про любовь, отношения с близкими, первый опыт использования сотовой связи, а также использование связи в удаленных местах. При этом в 70% случаев помог звонок, в 30% случаев мобильный интернет.

Сейчас у жителей Омска есть возможность поддержать своих земляков-авторов самых запоминающихся рассказов, проголосовав за вручение им приза зрительских симпатий на сайте проекта

Итоги народного голосования за приз зрительских симпатий оператор подведет до 1 декабря. Победители получат промокоды в интернет-магазин билайна.

Финал конкурса «Твоя история с билайном» пройдет в Москве 8 декабря.

15 декабря на сайте билайна можно будет посмотреть спектакль с участием профессиональных актеров театра и кино, основанный на пяти самых захватывающих историях по результатам региональных полуфиналов. Все пять финалистов получат 30 лет связи билайн без абонентской платы, а автор самой захватывающего рассказа получит один миллион рублей.

ПАО "ВымпелКом" Реклама LatgC4Frh

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.