Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Мирошниченко помог «Омским Крыльям» победить бывшую команду КХЛ   [ФОТО]  

0

Талантливый хоккеист впервые в сезоне сыграл на взрослом уровне и отдал две голевые передачи, что позволило выиграть у одного из лидеров ВХЛ.

Сегодня команда «Омские Крылья» провела дома матч против бывшей команды КХЛ – новокузнецкого «Металлурга». В нынешнем сезоне «кузня» занимает второе место в чемпионате ВХЛ.


									Мирошниченко помог «Омским Крыльям» победить бывшую команду КХЛ   [ФОТО]  

vk.com/omsk_wings

Этот матч стал примечательным тем, что за «Омские Крылья» впервые в нынешнем сезоне сыграл 18-летний нападающий Иван Мирошниченко, который восстановился после тяжелой болезни и уже провел 6 матчей за молодежную команду «Омские Ястребы». В этих играх талантливый хоккеист забросил 6 шайб и отдал 2 результативных паса.

На пятничной пресс-конференции председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов говорил, что у Мирошниченко пока нет допуска от врачей на участие в матчах ВХЛ и КХЛ. Но, видимо, сейчас этот допуск получен.


									Мирошниченко помог «Омским Крыльям» победить бывшую команду КХЛ   [ФОТО]  

vk.com/omsk_wings

В сегодняшнем матче «крылья» сенсационно выиграли у грозного соперника со счетом 3:2, а Мирошниченко отдал две голевые передачи. В свою очередь, две шайбы в составе омской команды забросил 20-летний нападающий Владимир Машков, который очень давно не играл за «крылья». Голы стали первыми для молодого хоккеиста в нынешнем сезоне. Победную шайбу с передачи Мирошниченко и еще одного талантливого игрока – Михаила Гуляева Машков забросил за 26 секунд до конца матча.

«Омские Крылья» поднялись в зону плей-офф ВХЛ и теперь занимают 16-е место.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.