Сбер предлагает омичам скидку на умные устройства

0

В рамках праздничной акции «Зеленый день» можно будет до 12 ноября приобрести сразу пять интеллектуальных устройств с хорошей скидкой.


									Сбер предлагает омичам скидку на умные устройства

Сбер проведет 11 и 12 ноября акцию «Зеленый день», приуроченную к Дню рождения банка. В праздничные дни клиенты смогут воспользоваться скидками и льготными предложениями. В частности они могут с выгодой приобрести сразу пять «умных» устройств:

ТВ-приставка SberBox по акции доступна за 2990 рублей. Голосовое управление, различные видеосервисы, более 100 бесплатных телеканалов, музыку и игры. Можно устанавливать Android-приложения.

Смарт-дисплей SberPortal — за 19 990 рублей. В комплекте потрясающий звук, умная камера для видеозвонков, голосовое и жестовое управление. ТВ, кино, музыка, игры и браузер в компактном формате.

ТВ-медиацентр SberBox Top — за 9990 рублей. Умная камера, видеозвонки на большом экране, приложения дополненной реальности и спорт с виртуальным тренером. Встроенные микрофоны и динамик работают, даже когда телевизор выключен.

Умная медиаколонка SberBox Time — за 6990 рублей. Сбалансированный звук, облачные игры и виртуальные ассистенты Салют. Стильный дизайн и часы с аналоговым циферблатом. Работает как ТВ-приставка.

Телевизоры Sber — 11 865 рублей за диагональ 32 дюйма и 17 090 рублей за 43 дюйма. Это две новые модели недорогих телевизоров с российской операционной системой Салют ТВ и безрамочным дизайном. Управление голосом, большой выбор телеканалов, кино, сериалы, видео из интернета, детский режим.

Отметим, что партнеры банка также представят в «Зеленый день» свои предложения, в том числе выгодные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам, другим финансовым продуктам. В частности в акции будут участвовать SberDevices, СберСтрахование, СберМаркет, СберМегаМаркет, СберЗдоровье. С полным списком скидок, бонусов и выгодных предложений можно ознакомиться на сайте банка.

ПАО "Сбербанк" Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.