Житель Омской области устроил пьяную езду и отправил друзей в больницу   [ФОТО]  

0


									Житель Омской области устроил пьяную езду и отправил друзей в больницу   [ФОТО]  

ГИБДДМолодой человек сел за руль в нетрезвом виде и не справился с управлением, из-за чего его автомобиль перевернулся. Пострадали пассажиры.

 

Несколько часов назад в Нижнеомском районе произошло ДТП. По предварительной информации ГИБДД, 20-летний водитель ВАЗ-21099 в районе 5-го километра дороги Нижняя Омска – Киршовка не справился с управлением, из-за чего авто перевернулось на проезжей части.

 

Стражи порядка выяснили, что молодой человек находился за рулем в нетрезвом виде. В результате происшествия двое пассажиров авто – мужчины 48 и 49 лет – были доставлены в больницу. 

 

На водителя заведены административные дела по статьям «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления», «Нарушение правил применения ремней безопасности», «Употребление алкоголя до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения» и «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». 

 

Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.