Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Житель Омской области обматерил сотрудников ГИБДД и попал под статью   [ФОТО]  

0


									Житель Омской области обматерил сотрудников ГИБДД и попал под статью   [ФОТО]  

ГИБДДМужчина сел за руль в нетрезвом виде, из-за чего его остановили сотрудники ГИБДД. Нарушителю это не понравилось, и он начал проявлять агрессию.

 

Житель поселка Таврическое рассказал местным сотрудникам ГИБДД, что на трассе Новоселецк – Таврическое – Нововаршавка ездит ВАЗ-2109, за рулем которого может находиться нетрезвый человек. Стражи порядка проследовали по указанному месту и в районе 60-го километра обнаружили эту машину. Сотрудники ГИБДД остановили авто, за рулем которого находился 32-летний житель Таврического района, имеющий признаки опьянения.

 

Проходить медосвидетельствование мужчина отказался, стал вести себя агрессивно и оскорблять правоохранителей. В ответ стражам порядка пришлось прибегнуть к использованию физической силы и специальных средств. 

 

Теперь на дебошира заведены административные дела по статьям «Отказ от прохождения медицинского освидетельствования» и «Отсутствие страховки»), также в Следственный комитет правоохранители направили материалы проверки по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.