Титарев покинул пост директора омского филиала Red Wings

0


									Титарев покинул пост директора омского филиала Red Wings

На протяжении 9 месяцев Виктор Титарев возглавлял филиал авиакомпании, у которой были амбициозные планы. Но теперь реалии изменились.

Пост директора филиала авиакомпании Red Wings в Омске покинул Виктор Титарев. Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, это совместное решение компании и топ-менеджера.

Напомним, что Титарев руководил филиалом с момента его создания в декабре 2021 года. Сейчас должность директора вакантна.

– Я благодарю Виктора Владимировича за проделанную им в течение девяти месяцев работу, компания полностью удовлетворена его деятельностью, – отметил генеральный директор авиакомпании Red Wings Евгений Солодилин. – Виктор приходил в компанию для решения сложной и амбициозной задачи – построения в Омске маршрутной сети из десятков направлений. Но по объективным причинам мы пока не можем выполнить все ранее намеченные планы.

Авиакомпания Red Wings в конце прошлого года стала базовой для Омского аэропорта, но весной фактически перестала быть таковой. Из всех ранее заявленных направлений сейчас выполняются только рейсы в Екатеринбург, Казань, Минеральные Воды и Астану.

– Я был рад вернуться в отрасль, приняв предложение возглавить филиал Red Wings в родном городе, – говорит Виктор Титарев. – Однако в конце весны стало ясно, что омская операционная база авиакомпании не сможет развиваться теми темпами, которые были запланированы прошлой осенью и зимой. В мае мы с топ-менеджментом головного офиса начали обсуждать новый подход к структуре управления операциями в Омске.

Титарев добавил, что решения в отношении филиала принимались не в спешке, а после всестороннего анализа текущей ситуации в отрасли.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.