Омич ограбил рыбный павильон, а потом проник в магазин одежды

0


									Омич ограбил рыбный павильон, а потом проник в магазин одежды

Инцидент произошел на улице Красный Путь. Омич незаконно проник в магазин одежды, а до этого ограбил рыбный павильон. Мужчину задержали.

В Омске нетрезвый мужчина незаконно проник в магазин одежды на улице Красный Путь. В торговом павильоне сработала сигнализация, на объект сразу же выехали сотрудники ЧОПа.  

Дверь в охраняемое помещение была открыта, а между рейлами с одеждой обнаружили мужчину. Его задержали и сообщили о ЧП в правоохранительные органы.

– По приезде сотрудников полиции охранники сообщили им о сходстве задержанного с человеком, накануне обокравшим соседний павильон рыбы и морепродуктов. Ранее его владелец предоставил изображение преступника, чьи действия зафиксировали видеокамеры. Позже стало известно, что задержанный сотрудниками ЧОПа мужчина и есть тот самый злоумышленник, причинивший значительный материальный ущерб рыбному магазину. По словам хозяина павильона, это подтвердили многочисленные улики в ходе оперативной проверки, – сообщили в пресс-службе охранного предприятия «СТБ-Охрана».

Теперь мужчине грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.