Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Весенний забег в Омске: схема трассы

0

Весенний забег в Омске: схема трассы

Весенний полумарафон состоится в Омске в конце мая и станет вторым забегом серии SIM.

22 мая в Омске в рамках всероссийского спортивного события "Забег" состоится Весенний полумарафон (0+). Это уже второй старт в этом году. 7 января состоялся Рождественский полумарафон. Планируется, что в мероприятии примут участие 2,5 тысячи омичей. Старт будет дан в Омской крепости.

– Старт на разные дистанции будет проходить поочерёдно с 12:00 в "Омской крепости". Сначала побегут участники на 1 километр, затем на 5, следом на 10 и на 21 километр. Трасса будет проходить по Партизанской, площади Бухгольца, улице Ленина с разворотом на Ленинградской площади, – рассказал директор серии забегов "Сибирский международный марафон" Константин Подбельский.

Весенний забег в Омске: схема трассы

Атрибутика для участников всех дистанций традиционная – футболки с символикой "Забега.рф" и памятные медали. Эксклюзивную медаль от серии забегов SIM получат те, кто преодолеет дистанцию полумарафона. Её презентуют только на старте.

Подать заявку можно по ссылке до 15 мая включительно. После этой даты слот можно будет купить только 20 и 21 мая на ЭКСПО, но только при наличии свободных мест.

Фото: Илья Петров

Схема предоставлена дирекцией SIM

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.