Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

День вахтовика и хоккейные матчи. Что ищут омичи в интернете 27 апреля

0

День вахтовика и хоккейные матчи. Что ищут омичи в интернете 27 апреля

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей Омска.

В этой рубрике "Омск Здесь" рассказывает своим читателям о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки. Мы публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали итоги хоккейных матчей с участием российских хоккеистов и информацию про день вахтовика.

"день вахтовика"

День вахтовика и хоккейные матчи. Что ищут омичи в интернете 27 апреля

День вахтовика – профессиональный праздник работников вахтового метода. Он отмечается 27 апреля и проходит в России уже в 12 раз. В этот день принимают поздравления работники, чья деятельность связана с разработкой месторождений, строительством предприятий и дорог в условиях крайнего севера. В календаре праздников этот день не утверждён и не имеет официального статуса. Суть праздника – отдать дань уважения работникам вахтового метода. Поздравить знакомого вахтовика можно, отправив ему электронную открытку или стихотворение.

"матч колорадо эвеланш сент-луис блюз"

Сегодня утром завершился очередной матч лиги НХЛ между командами "Колорадо Эвеланш" (Денвер, США) и "Сент-Луис Блюз" (Миссури, США). Встреча прошла в Денвере и закончилась со счётом 5:3 в пользу "Колорадо". В составе команды победителей нападающий Валерий Ничушкин на 23минуте матча забросил шайбу и сделал голевую передачу. У проигравшей командыотметился результативной передачейПавел Бучневич .

"хк металлург магнитогорск"

День вахтовика и хоккейные матчи. Что ищут омичи в интернете 27 апреля

26 апреля состоялся пятый матч финальной серии Кубка Гагарина между командами "Металлург" (Магнитогорск) и ЦСКА (Москва). Игра прошла в Магнитогорске и завершилась победой ЦСКА со счётом 3:2. В составе московского ЦСКА шайбы забросили Максим Соркин, Константин Окулов и Клас Дальбек. У "Металлурга" отличились Максим Карпов и Егор Коробкин. Шестой матч пройдёт 28 апреля в Москве.

Также омичи активно вбивают в поиск запрос "система пво что это". Запрос этот связан с новостями о том, что в Курской области сработала система ПВО. Об этом губернатор Курской области Роман Старовойт написал в своём Telegram-канале. Напомним, что такая система разработана для обеспечения защиты от средств воздушного нападения противника. Другими словами, такая разработка способна сорвать планы противника, мониторя воздушное пространство охраняемой территории.

Фото: Илья Петров

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.