Для самозанятых омичей организуют обучающую площадку

0

Для самозанятых омичей организуют обучающую площадку

Бизнес-инкубатор готовит мероприятие для самозанятых и планирующих открыть собственное дело омичей.

В Омском бизнес-инкубаторе пройдёт форум "Самозанятость: инструкция к применению". Мероприятие запланировано на 26 апреля. Организатором выступит омский центр "Мой бизнес" в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства.

К участию в форуме приглашены жители города и муниципальных районов. О своей истории успеха расскажут спикеры из семи районов Омской области, а именно, Таврического, Омского, Саргатского, Горьковского, Любинского и Исилькульского.

Слушатели подробно ознакомятся с режимом самозанятости и особенностями заключения различных договоров. Узнают о мерах государственной поддержки и способах продвижения своего бизнеса.

Для самозанятых омичей организуют обучающую площадку

Программа форума сформирована таким образом, чтобы блоки создавали ту самую инструкцию. Все спикеры либо уже являются самозанятыми, либо активно работают с ними. В завершении мероприятия своим опытом поделятся самозанятые, получившие господдержку, – пояснила организатор форума "Самозанятость: инструкция к применению", директор компании "Симург" Александра Шульженко.

Кроме того, с участниками форума "Самозанятость: инструкция к применению" своим опытом и знаниями поделятся два приезжих эксперта из Абакана и Новосибирска.

Мероприятие состоится 26 апреля в 10:00 на площадке Омского регионального бизнес-инкубатора по адресу ул. Чапаева, 111. Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию.

Фото: pixabay.com

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.