Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Определены подрядчики, которые отремонтируют омские дороги

0


									Определены подрядчики, которые отремонтируют омские дороги

Всего в этом году по нацпроекту отремонтируют 15 магистралей. Работы начнутся уже в мае. Все подрядчики на данный момент известны.

Определены подрядчики по комплексному ремонту дорог в Омске. В этом году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» новый асфальт и соответствующую дорожную инфраструктуру получат 15 городских автомагистралей.

На следующей неделе заказчик ремонтных работ – городское Управление дорожного хозяйства и благоустройства заключит контракты с подрядными организациями, в мае они приступят к ремонту дорожных объектов, сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, ремонт улицы Бородина в Советском округе выполнит ООО «СФ «Континент». В Октябрьском округе участки дорог по улицам Будеркина, Петра Осьминина, 75-й Гвардейской Бригады, 50 лет ВЛКСМ и Романенко отремонтирует ООО «СПК «Дорстрой».

В Ленинском округе комплексный ремонт улицы Серова проведет ООО «Арт Ремстрой». Этот же подрядчик обновит в Кировском округе улицы Перелета, Шаронова и дублер улицы Волгоградской. Самый большой объем ремонтных работ предстоит выполнить подрядной организации ООО «СибДОР». Ей доверили улицы Центрального округа: Спартаковскую, Тарскую, Партизанскую, Интернациональную и Вавилова.

В мэрии напомнили, что на все дороги, отремонтированные в рамках нацпроекта, действует 4-летняя гарантия.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.