Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Рачительнее это… и где находится Шри-Ланка. Что ищут омичи в интернете 6 апреля

0

Рачительнее это... и где находится Шри-Ланка. Что ищут омичи в интернете 6 апреля

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике "Омск Здесь" рассказывает своим читателям о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки. Мы публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа жители региона интересовались спортивными событиями, месторасположением Шри-Ланки и что означает слово "рачительнее". 

"матч металлург мг трактор"

Несмотря на то, что омский "Авангард" выбыл из розыгрыша кубка Гагарина, омичи продолжают следить за плей-офф. Во втором матче серии финала Востока "Металлург" (Мг) принимал на своей арене "Трактор". К счастью для местной публики и главного тренера, "сталеварам" удалось совершить камбэк и оформить победу с минимальным перевесом – 3:2.

"олимпиада по окружающему миру и экологии" 

Онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии приглашает школьников со всей страны проверить свои знания. Она предназначена для учащихся с 1 по 6 класс. Всероссийская олимпиада по экологии пройдёт во второй раз: она стартует 5 апреля и продлится до 25 апреля. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Задания олимпиады будут доступны на сайте.

"рачительнее это"

Омичи интересуются этим словом неспроста. Дело в том, что президент России Владимир Путин призвал рачительнее относиться к поставкам продовольствия в недружественные страны. Но он отметил, что выросшие объёмы производства позволяют обеспечить цены на продукты питания внутри России ниже, чем на мировом рынке.

"где находится шри ланка"

На Шри-Ланке начался экономический кризис, и омичи также не остались равнодушными к этому. Власти Шри-Ланки объявили об отмене объявленного ранее чрезвычайного положения в стране. Ранее 1 апреля президент республики ввёл режим ЧП. В документе отмечалось, что режим введён для обеспечения общественного порядка и поддержания поставок и услуг. Протесты связаны с экономическим кризисом, в частности, с уменьшением числа иностранных туристов.

Также в поле повышенного интереса жителей Омской области попали вышедшее накануне интервью Екатерины Гордеевой с демографом, независимым экспертом Алексеем Ракшей, высказывания владельца НЛМК Владимира Лисина о ситуации в Украине. Среди местных тем омичей интересует только программа "Диалог с губернатором", эфир которой состоялся 5 апреля.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.