Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске пройдёт круглый стол регионального Фонда социального страхования

0

В Омске пройдёт круглый стол регионального Фонда социального страхования

На мероприятии расскажут о современных онлайн-технологиях и многом другом. © /

pixabay.com

Омск, 22 октября – АиФ-Омск.

29 октября в 16.00 в Международном пресс-центре «МКР-медиа» состоится круглый стол Омского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации и редакция «Аргументы и Факты в Омске». Тема – применение электронных сервисов и современных технологий получателями социальных услуг Фонда.

Сегодня, в период пандемии коронавируса нового типа, всё большую популярность набирают онлайн-сервисы. Если раньше омичи относились к ним с опаской и предпочитали по старинке приходить в любой кабинет лично, то теперь все понимают, что электронные услуги – это быстро, удобно, и, главное, безопасно.

Как работают электронные социальные сервисы Фонда социального страхования РФ, что с их помощью могут получить омичи? Что делает Фонд, чтобы максимально упросить и в то же время ускорить онлайн-общение с юридическими и физическими лицами? Что такое электронная отчётность, СМС-информирование, электронные талон на проезд для льготных категорий граждан? На «круглом столе» специалисты расскажут, что такое социальный персональный информационный навигатор (о нём важно знать родителям детей-инвалидов, нуждающихся в обеспечении техническими средствами реабилитации и людям, пострадавшим от несчастных случаев на производстве либо имеющим профзаболевания), и как омичам можно оперативно получить информацию по своим пособиям и выплатам.

Об этом и многом другом расскажут специалисты и партнеры Омского отделения Фонда.

К участию в беседе приглашены специалисты Минздрава, Минтруда, общественных организаций.

Приглашаем журналистов присоединиться к дискуссии.

Свои вопросы можно прислать заранее на электронную почту: aif@omsk.aif.ru либо оставить под сообщением в социальных сетях в наших группах «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.