Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Найдите мое тело. В Омске продолжается череда нелепых мужских смертей

0

Найдите мое тело. В Омске продолжается череда нелепых мужских смертей

Фото: архив Om1.ru

За сутки в Омске погибло сразу четверо мужчин. Двое ушли из жизни по своей воле.

Молодой омич решил покончить с собой и о предстоящем событии сам предупредил родных и друзей. В полночь 28 января он оставил послание на своей стене «ВКонтакте» -«Найдите меня в гараже». Его нашли в гараже спустя четыре часа после публикации послания. К тому моменту парень был уже мертв. Омич только четыре года назад закончил школу, увлекался автомобилями, любил скорость и экстрим.

Еще одному мужчине, который решил уйти из жизни, в этом году должно было исполниться 42 года. В 1996 году он был судим по наркотической статье, больше к уголовной ответственности не привлекался, но и жить на свободе, судя по всему, ему не хотелось. Прохожие нашли его тело у дома №1 по улице Лукашевича. Омич выпал с 7 этажа.

Там же, на Левобережье, но уже на улице Дмитриева жильцы одного из домов нашли в подъезде тело своего 53-летнего соседа. Как стало известно порталу Om1.ru, судмедэкспертиза установила, что мужчина скончался вследствие отравления этанолом – слишком много выпил. Ранее омич был судим за побои и хулиганство.

Несколько метров до своей квартиры не дошел и единственный среди погибших пенсионер. 71-летний мужчина умер у своего дома на улице Суровцева. Внешних признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено. Тело пенсионера направлено в морг для установления причины смерти.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.