Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Сегодня в Омске открылись бани, аттракционы и общепит

0

Сегодня в Омске открылись бани, аттракционы и общепит

freepic.com

Омск, 2 сентября – АиФ-Омск.

На последнем заседании регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом было решено снять целый ряд ограничений со 2 сентября.

Сегодня вновь заработали кафе и рестораны, находящиеся в закрытых помещениях, бани, аттракционы в парках, учебные и логопедические центры для детей.

Сегодня в Омске открылись бани, аттракционы и общепит

Новость по теме

Стало известно, как со 2 сентября будет работать общепит в Омске

Все учреждения в условиях распространения COVID-19 будут функционировать по-новому. В заведениях общепита столы расставят на расстоянии как минимум 1,5 метра друг от друга, клиентам будут предлагать воспользоваться антисептиком. Служебные помещения оборудовали рециркуляторами, которые обеззараживают воздух. На входе в ресторан у посетителей начнут измерять температуру. Если она составляет 37,1 градус и выше, в заведение общественного питания не пустят.

По-прежнему запрещены банкеты, массовые мероприятия, танцпол как общее пространство, но допустима живая музыка. Сотрудники городских кафе и ресторанов обязаны носить средства защиты, проводить регулярную уборку.

Сегодня в Омске открылись бани, аттракционы и общепит

Новость по теме

Омичам объяснили, как будут работать бани со 2 сентября

Муниципальные бани тоже начинают работать с условием соблюдения санитарно-эпидемиологических норм. Для сотрудников и посетителей организуют «входной фильтр». На обработку помещений станут выделять дополнительное место между сеансами. В банях нанесли разметку для социальной дистанции, на безопасном расстоянии расставили шкафы и лавки. Билет можно купить только при наличии маски.

В парках будут работать только те аттракционы, где есть возможность соблюсти социальную дистанцию. Каждые четыре часа их станут обрабатывать специальным веществом. Детские батуты пока закрыты.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.