У омских школ появится больше дорожных камер

0

У омских школ появится больше дорожных камер

Комплексы установят не только в городе, но и на трассах. 

Сегодня, 23 августа, передвижные комплексы автоматической фото-видеофиксации ПДД будут установлены на следующих участках: улицах 10 лет Октября, Богдана Хмельницкого, 5-я Северная, Иртышская Набережная, Конева, Карла Маркса, Блюхера, Герцена, 2-я Солнечная, Красный Путь, 22-го Апреля, Волгоградская, Кирова, 1-я Трамвайная, Красноярский тракт, Энтузиастов, на проспектах Сибирский, Мира и проспект Космический.

Следить за автомобилистами также будут на трассе за городом. Камеры установят на автодорогах на территории Кормиловского, Москаленского, Омского, Марьяновского, Саргатского, Крутинского, Тюкалинского и Таврического районов.

Кроме этого, как уточнили в региональной Госавтоинспекции, в Омске комплексы автоматической фото-видеофиксации будут установлены вблизи образовательных учреждений.

Ранее "Омск Здесь" сообщал, что Омская Госавтоинспекция направила на региональные дороги дополнительные экипажи отдельной специализированной роты ДПС. В ночное время на областных дорогах выставили дополнительные силы.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.