Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Кравец назвал акцию со сбором подписей против него предвыборным пиаром

0

Кравец назвал акцию со сбором подписей против него предвыборным пиаром

Председатель регионального отделения КПРФ заявил, что совсем не против даже такого пиара себя и экс-кандидата в губернаторы региона Олега Денисенко.

Председатель регионального отделения КПРФ заявил, что совсем не против даже такого пиара себя и экс-кандидата в губернаторы региона Олега Денисенко.

Депутат Госдумы от Омской области, председатель регионального отделения КПРФ Александр Кравец прокомментировал ситуацию со скандальной петицией,  собирающей подписи на его исключение из партии. По мнению Кравца, вся эта акция направлена на очернение коммунистов перед грядущими выборами губернатора Омской области.

«Эта акция, безусловно, связана с приближающимися выборами губернатора Омской области. Над этим можно было бы только посмеяться, если бы в качестве тех, кого стоит исключить из партии, не были представлены пять депутатов, которые что-то делают и что-то из себя представляют. Автор этой петиции Алексей Спирин мне не знаком.  А так я за любую политическую рекламу», – цитирует Кравца дружественный коммунистам ресурс БК55.

Ответил Кравец и на прямые обвинения в использовании партбилета для прикрытия корыстных целей, высказанные автором петиции Алексеем Спириным.

«Никаких доходов, кроме депутатской зарплаты, у меня нет. Об этом знают в компартии, информация о моих заработках находится в свободном доступе», – подчеркнул Кравец.

Депутат намекнул, что подобные акции лишь свидетельствуют о слабости политических оппонентов на выборах губернатора Омской области.

Однако по материалу сразу видно, кто был изначальной целью данной петиции – и ей оказались совсем не омичи. Так, львиная доля обоснования петиции была посвящена «проступкам» первого секретаря Иркутского обкома КПРФ Сергея Левченко и депутата Госдумы Сергея Муравленко, а омские коммунисты упомянулись в тексте обращения к Геннадию Зюганову всего однажды.

Более того, первыми на данную акцию значительно раньше других отреагировали малоизвестные иркутские СМИ, что свидетельствует лишь о том, что петиция создавалась изначально для этого региона, а Кравца и Денисенко туда приписали «постольку-поскольку».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.