Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Пригожин прокомментировал сообщения про отправленный ему “Доширак”

0

“Я даже не понимаю, про что идет речь”

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин высказал свое мнение по поводу отправленной ему “гумманитарки” в виде лапши быстрого приготовления.

Пригожин прокомментировал сообщения про отправленный ему "Доширак"

фото: Соцсети

Пригожин расценил как провокацию сообщение о том, что партия “Коммунисты России” отправила ему и его жене Валерии “гуманитарную помощь” в виде нескольких пачек лапши быстрого приготовления “Доширак” после жалоб на то, что деятели российского шоу-бизнеса оказались в тяжелом финансовом положении.

“Я даже не понимаю, про что идет речь. Меня все спрашивают, а я не знаю. Что за гуманитарная помощь, какая гуманитарная помощь, вот поверьте, не знаю”, — заявил Пригожин в интервью “Пятому каналу”.

При этом он пожаловался на то, что в этой истории он “оказался крайним”. Он подчеркнул, что лишь указал на правду и пытался выступить в защиту музыкантов, а сам помощи при этом ни у кого не просил.

Днем ранее прокомментировал в разговоре с «Вечерней Москвой» почему, а также певцы Николай Басков и Григорий Лепс подали в налоговые службы документы на получение поддержки для своих компаний. Речь идет о выплате в 12 тысяч рублей, что соответствует МРОТ, на одного сотрудника предприятия.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.