Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

За сутки коронавирус выявили у 65 омичей

0

За сутки коронавирус выявили у 65 омичей

Пациентам в тяжёлом состоянии требуются аппараты ИВЛ.

В Омской области за сутки выявили 65 новых случаев заражения COVID-19. Обновлённые данные опубликовала пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

49 случаев зафиксировали в Омске, шесть – в Калачинском районе, в Омском и Москаленском районах – по три случая, в Называевском, Черлакском, Нововаршавском и Русско-Полянском – по одному. Таким образом, общее число заболевших теперь составляет 599 человек.

105 человек закрыли свои больничные листы, при этом 16 человек скончались: у двух мужчин, которые умерли накануне, была тяжёлая пневмония и хронические заболевания, которые привели к летальному исходу. В тяжёлом состоянии находятся 17 человек, пятеро из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Ранее "Омск Здесь" писал о том, кому будут предоставлять вакцину от COVID-19 в первую очередь. Речь идёт о людях с ослабленным иммунитетом а также о специалистах, которым приходится в силу работы контактировать с большим количеством людей: врачах, водителях, кассирах и др.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.