Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Из-за урагана и самоизоляции омские мусорщики работают дотемна

0

Из-за урагана и самоизоляции омские мусорщики работают дотемна

Неблагоприятные погодные условия в виде урагана, пронёсшегося ночью над Омском, скорректировали графики вывоза ТКО лишь по тем улицам, где из-за стихийного ветра доступ к мусорным бакам оказался затруднен. 

Из-за урагана и самоизоляции омские мусорщики работают дотемна

Мусоровозы не смогли проехать на контейнерные установки по ул. Ватутина, Молодова, Гашека, Войкова, Фрунзе, Яковлева, доступ к которым оказался перекрыт поваленными деревьями. Однако уже сегодня на большинство адресов спецтехника приедет вновь. Все отходы вывезут, как только будут устранены последствия урагана и расчищены подъезды к контейнерным площадкам. Управляющие компании, ТСЖ, городские службы благоустройства занимаются сейчас этими вопросами. 

«Просим омичей с пониманием отнестись к работе коммунальных служб в непростых погодных условиях.  Возчики продолжают работу по вывозу отходов несмотря на режим самоизоляции и неблагоприятные погодные условия. В пандемию для того, чтобы обеспечить удовлетворительное санитарно-эпидемиологическое состояние города и поселков Омской области водители мусоровозов и грузчики трудятся дотемна и практически без выходных, так как на большую часть санитарных установок из-за резко выросших объемов мусора приходится приезжать два-три раза», – пояснили в пресс-службе регионального оператора Магнит.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.