Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Губернатор Омской области стал оператором горячей линии

0

Губернатор Омской области стал оператором горячей линии

Александр Бурков посетил единый консультационный центр по вопросам коронавируса. Губернатор побывал там уже второй раз. В субботу он решил проверить, как работает «Горячая линия» и в ходе визита попробовал себя в роли оператора. 

Бурков ответил на несколько телефонных обращений, после чего заявил: 
«Вопросов — колоссальное разнообразие. Людям нужна иногда даже просто психологическая поддержка. Здесь, в колл-центре, работают и психологи. Конечно же, большая нагрузка лежит сегодня на молодежи, студентах медицинского университета, других вузов города Омска, которые принимают участие в этой тяжелой работе. Я сам поработал, принял несколько звонков. Не очень просто, потому что у людей вопросы сложные, у кого-то обиды, где-то недовольство, бывает и страх. Приходится успокаивать людей, находить с ними какое-то взаимопонимание. Поэтому хотел бы сказать, в первую очередь, большое спасибо всем волонтерам, которые взялись за этот тяжелый труд и сегодня оказывают поддержку омичам».

Телефон горячей линии по вопросам, связанным с коронавирусом: 8-800-350-46-96, он работает круглосуточно. В консультационном центре оборудовано 76 рабочих мест.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.