Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Александр Кравец, депутат Госдумы РФ четырех созывов

0

Александр Кравец, депутат Госдумы РФ четырех созывов

«Я считаю, что не имею права голосовать за такой закон. Я против того, чтобы наших детей продавали за границу, но и не могу поддержать эту власть, которая использует детский фактор для того, чтобы пальчиком или газетой погрозить американцам».

Первый секретарь Омского обкома КПРФ Александр Кравец объясняет, почему не стал голосовать за «закон Димы Яковлева»:

«Это не тот ответ на те события и не тот повод для такого ответа. Откуда появился этот закон? По сути это реакция на «список Магницкого», который принял конгресс США.

Мы начинаем защищать наших детей и вспоминаем о суверенитете, обязанностях перед гражданами России, когда чиновников – ну может, суд еще не установил степень их вины – берут за кошелек или за счета в иностранных банках.

Тут подтасовывают детскую тему, вспоминая, какие были нарушения и как американские усыновители калечат, а порой и убивают усыновленных детей из России.

Это не очень хорошо с точки зрения морали.

На мой взгляд, коллизия, которая возникла, не разрешима в рамках существующей в России системы. Либеральная общественность и властная структура оказались на противоположных полюсах. Либералы кричат, что это негуманно: дети в России в страшном положении, сироты лишены заботы и внимания. В их словах есть известная доля правды. Государство, реагируя, утверждает, что у нас сейчас возрастающее внимание к детям-сиротам.

А правда в том, что коррумпированные чиновники не могут рационально обеспечить детей необходимым качеством воспитания и содержания, которые бы хоть эрзацем заменяют на заботу.

А с другой стороны, когда либералы кричат, нужно понимать, что западные усыновители, и американские в том числе, фактически покупают детей, ведь усыновление для российской реальности – это продажа детей за рубеж. И это тоже данные известные. Те, кто усыновлял, тратил несколько десятков тысяч долларов или евро, чтобы получить искомый объект. Да, это взятки, чтобы ребенка подобрали по тем параметрам, извините.

Я считаю, что не имею права голосовать за такой закон. Я не поддерживаю либералов, потому что я против того, чтобы наших детей продавали за границу. Но и поддержать эту власть, которая использует детский фактор для того, чтобы пальчиком или газетой погрозить американцам, для меня как русского патриота это тоже унизительно».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.