Омичи увидят единственное в мире «ТАПЕР-шоу: танцующие на струнах»

0

Омичи увидят единственное в мире «ТАПЕР-шоу: танцующие на струнах»

Поклонниками необычного спектакля стали кинозвезды и театральные мэтры.

Поклонниками необычного спектакля стали кинозвезды и театральные мэтры.

28 апреля в 19:00 на сцене Театра юного зрителя силами омского ТОП-театра омичи познакомятся с уникальным «ТАПЕР-шоу». Покорять зрителей приедут гастролеры из Москвы – музыканты Независимого театрального проекта.

Премьера спектакля прошла на сцене омского ТОП-театра 10 октября 2013 года, а первый показ в Москве состоялся 20 ноября 2013 года. Представители кино и театра высоко оценили идею шоу и мастерство исполнителей. Максим Аверин, Анита Цой, Александр Жулин, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Марина Дюжева, Екатерина Шпица, Егор Дронов, Петр Красилов, Дмитрий Хрусталев – звезды комментировали «ТАПЕР-шоу» с эпитетами «феерично», «фейерверк», «потрясение», «высококлассное шоу», «потрясающе», «невероятное зрелище».

«Полтора часа живой музыки, объединенной не жанром, а единой историей. Мелодии классические и современные  сплетены в единый саундтрек, оригинальные аранжировки выполнены самими музыкантами. Они так чувствуют эту музыку, они так чувствуют этот сюжет, они заражают нас своей эмоцией, невероятный драйвом. Свобода от стереотипов, свобода самовыражения — заразительно и дерзко, сильно и ново. Этому жанру еще нет определения в словарях и энциклопедиях. Он родился на московской сцене, аналогов в мировом театре нет», – написано на официальном сайте спектакля.

На сцене выступит струнный квартет —  Алексей Завгородный (скрипка), Алексей Горячев (виолончель), Андрей Чапоров  (альт), Павел Цветков (скрипка). Музыка, хореография, пластика, актерское мастерство – омичи увидят синтез музыки и спектакля.

Омичи увидят единственное в мире «ТАПЕР-шоу: танцующие на струнах»

Продолжительность шоу: 1 час 30 минут. Автор  и режиссер-постановщик: Игорь Оршуляк. Возрастное ограничение: 8+.

Билеты на «ТАПЕР-Шоу» можно приобрести в ТОП-театре, ТЮЗе и театральных кассах города (ТЦ «Омский», ТВЦ «Каскад», ТК «Маяк», ТК «Европа», ТК «Апельсин»).

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.