Омский производитель нефтегазового оборудования открыл предприятие в Ростовской области

0

Омский производитель нефтегазового оборудования открыл предприятие в Ростовской области

Как стало известно «СуперОмску», омское ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь» 18 февраля зарегистрировало дочернюю фирму в г. Волгодонске Ростовской области под названием ООО «Энергостройдеталь». Гендиректором назначен Сергей Преображенский. Профильным видом деятельности является «производство радиаторов и котлов центрального отопления». Судя по названию, вероятно, предприятие будет заниматься производством оборудования для тепловой энергетики – ТЭЦ, котельных и пр.

«Сибгазстройдеталь» основан в 1964 году и занимается оборудования для строительства компрессорных и насосных станций, обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара. В частности, в 2018 году заказчиками ЗАО выступали «Евросибэнерго», «Омскводоканал», «Роснефть», «ТГК-11», «РН-Ванкор», «БашРТС» и другие.

Отметим, под занавес 2018 года ЗАО сменило генерального директора. С 25 декабря предприятием руководит Олег Плетнев, он также выступает гендиректором столичной аутсорсинговой компании ООО «БКФ-ГРУПП». Ранее пост директора с 2015 года занимал Анатолий Зуев.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.