Омские футболисты отменили матч из-за коронавируса

0

Омские футболисты отменили матч из-за коронавируса

Омские футболисты отменили игру с клубом из Китая, которая должна была состояться 16 февраля.

В расписании контрольных игр ФК "Иртыш" во время учебно-тренировочного сбора, произошли изменения. Отметим, что он пройдёт в Турции с 11 по 26 февраля.

Из-за эпидемии коронавируса встреча с китайской командой, которая должна была состояться 16 февраля, отменена. Об этом сообщили в пресс-службе ФК "Иртыш". Соперником омичей в этот день станет грузинский ФК "Самгурали". Это клуб второго дивизиона чемпионата Грузии, однако в 1999 году "самураи" доходили до финала кубка страны.

Напомним, что сегодня в России выявили первых двух больных коронавирусом – в Забайкалье и Тюменской области. Вице-премьер РФ, глава оперативного штаба Татьяна Голикова сообщила, что оба заболевшие – граждане Китая, передаёт "Интерфакс". Ранее "Омск Здесь" сообщал, что жительницу Омска с симптомами ОРВИ госпитализировали 29 января. Результаты оказались отрицательными.

Как сообщили в региональном Роспотребнадзоре, на сегодняшний день в Омске и Омской области не зафиксировано ни одного нового подозрения на вирус. Для диагностики в городе появилась новая тест-система, позволяющая оперативно за несколько часов определить тип вируса.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.