Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омский Авангард одержал седьмую победу подряд

0

Омский Авангард одержал седьмую победу подряд

Вчера в Балашихе «ястребы» встречались с магнитогорским «Металлургом». Когда-то это противостояние было принципиальным, достаточно вспомнить финал-2001, который выиграла «Магнитка». Да и единственное золото «Авангард» выиграл в 2004 году именно в финальной серии с Магнитогорском.

С тех пор, как «ястребы» покинули Омск и превратились в подмосковную команду, накал страстей поутих, теперь это рядовой матч второй команды Восточной конференции КХЛ против восьмой.
Во вчерашнем матче «Авангард» сразу дал понять, кто является одним из лидеров лиги, а кто отчаянно борется за плей-офф. Уже на 3 минуте встречи Манукян открыл счет, на 8 – Шумаков его удвоил.

В дальнейшем матч проходил полностью под диктовку «Авангарда», который в итоге забросил шесть шайб. Помимо Манукяна и Шумакова, удалось отличиться Кошелеву, Андригетто, Беку и даже капитану команды Андрею Стасю, который забил в меньшинстве. Эта шайба стала первой в сезоне для белоруса. «Магнитка» ответила всего одной шайбой в исполнении Яковлева.

6:1 – уверенная победа «ястребов», седьмая подряд, и они продолжают погоню за лидером «Востока» казанским «ак Барсом».  Следующий матч – во вторник в Балашихе против «Нефтехимика».

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.