Скабеева ответила Водонаевой на обвинения в “пропаганде агрессии”

0

Скабеева ответила Водонаевой на обвинения в "пропаганде агрессии"

фото: Кадр из видео

Российская телеведущая Ольга Скабеева отреагировала на слова модели Алены Водонаевой. Та ранее назвала "быдлом" россиян, которые получают от государства поддержку в виде материнского капитала. Позднее экс-участница "Дома-2" обрушилась с критикой на центральное телевидение. Особенно досталось передаче на "России 1", где в эфире показали ее фотографии и видео из съемок для журнала Maxim.

В своем Instagram Скабеева отметила, что "называть быдлом тех, чья судьба тебя волнует – это так естественно". При этом, согласно логике Водонаевой, виновата "атмосфера ненависти на телевидении".

"Может быть, наши эксперты и в самом деле недотянули до "Дома-2" в своих комментариях про Алену, но обещать, что они будут стараться, я не готова", – добавила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Скабеева #60минут (@olgaskabeeva) 18 Янв 2020 в 2:11 PST

Скабеева добавила, что политику нашего государства по поддержке материнства к счастью определяет не Алена Водонаева, и "тем людям, которых она хочет лишить денег, волноваться не о чем".

Ранее сама блогер Алена Водонаева возмутилась масштабу критики в свой адрес. Особенно ей не понравился тот факт, что обсуждение частного поста вышло на федеральный уровень.

Также она отдельно ответила Скабеевой. По ее словам, если ведущую заботят ценности двух миллионов подписчиков блога Водонаевой, то последнюю, по ее же словам, "очень беспокоят миллионы россиян, которые ежедневно смотрят на эту пропаганду агрессии и невежества".

Сам пост был посвящен мысли о том, что "быдло" якобы начнет еще больше рожать из-за предложенного президентом России увеличения материнского капитала.

Читайте материал "Водонаева резко ответила Скабеевой про быдло с маткапиталом"

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.