“Мисс Москва” Воеводина заявила в полицию на экс-короля Малайзии

0

"Мисс Москва" Воеводина заявила в полицию на экс-короля Малайзии

фото: Соцсети

“Мисс- Москва 2015” Оксана Воеводина написала заявление в полицию Москвы, в котором сообщила о поступающих ей и ее сыну Леону угрозах. Как сообщает RT со ссылкой на правозащитника Ивана Мельникова, Воеводина утверждает, что некие люди настойчиво предлагают ей прекратить судебную тяжбу с бывшим мужем – экс-королем Малайзии Мухаммадом V – ради безопасности ее сына.

По данным СМИ, Воеводина, отвергающая обвинения в измене мужу и настаивающая на отцовстве бывшего монарха, пытается взыскать с него алименты в размере 24 тысяч фунтов в месяц, а также дорогостоящую квартиру в Москве и дом в Лондоне.

Воеводина заявила RT, что из-за угроз она была вынуждена сменить место жительства и теперь рассчитывает на помощь правоохранителей. Сообщается, что в середине октября неизвестная женщина прислала сообщение на телефон отцу Воеводиной и попросила о встрече. Незнакомка заявила, что маленькому Леону угрожает смертельная опасность. На встречу с женщиной отправилась подруга Воеводиной, которая записала разговор на диктофон. В ходе беседы, как сообщается, незнакомка несколько раз повторилась об угрожающей ребенку опасности и добавила, что изменить ситуацию может отказ от иска на алименты.

Источник в ГУ МВД Москвы подтвердил RT факт обращения Воеводиной. Указывается, что заявление было направлено в УВД по ЦАО для проведения доследственной проверки.

Читайте также: “Вскрылись пикантные подробности развода экс-короля Малайзии с “Мисс Москва”

Смотрите фоторепортаж по теме:

“Мисс Москва” Оксана Воеводина и король Малайзии: кадры свадьбы

"Мисс Москва" Воеводина заявила в полицию на экс-короля Малайзии

12 фото

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.