Омские садоводы смогут продать урожай на ярмарке у “Континента”

0

Омские садоводы смогут продать урожай на ярмарке у "Континента"

На площадке у "Континента" развернётся ярмарка, где садоводы и предприниматели могут продать урожай.

Департамент экономической политики мэрии организует ярмарку "Золотая осень" (0+). На ярмарке, которая проводится в Омске с 1992 года, предприниматели, садоводы и огородники могут реализовать собранный урожай. 

Количество предоставляемых торговых мест не ограничено. Предпринимателям уже сегодня можно подавать заявку на участие и документы в администрации своих округов. Садоводам и дачникам нужно просто приехать в день ярмарки к "Континенту", для них будут отведены спциальные торговые ряды. Стоит отметить, что и предпринимателям, и простым дачникам места для торговли будут предоставляться бесплатно, – пояснили корреспеонденту "Омск Здесь" в департаменте.

Перечень товаров, который рекомендуется для реализации на ярмарке, очень широк, здесь можно будет продать овощи, мёд, дикоросы. Омские дачники смогут купить садово-огородный инвентарь, электроинструменты для работы на участках, средства для защиты растений, органические и неорганические удобрения, теплицы и парники, укрывной материал и, конечно, семена и саженцы. При этом ответвенность за санитарное состояние торговых площадок полностью несут продавцы. Единственное условие, при котором предоставляются места для торговли – уборка территории после окончания продажи.

Ярмарка будет работать 20-22 сентября с 10:00 до 19:00. Получить консультацию можно в департаменте городской экономической политики мэрии по телефону: 78-78-30.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.