Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Тепло попрощалось с омичами до весны. На улице становится всё холоднее

0

Тепло попрощалось с омичами до весны. На улице становится всё холоднее

Ещё позавчера, в буквальном смысле, мы с вами гуляли по улице в футболках, шортах, летних платьях, а сегодня уже кутаемся в тёплые куртки, шапки и ловим первые таящие снежинки. Увы, но осень всё же вступила в свои права и принесла в Омск холодную погоду.

Предстоящей ночью столбик термометра опуститься до — 6 градусов. Северный и северо-западный ветер будет дуть с силой 4-9 м/с. Днём 29 сентября воздух немного прогреется — до +3…+8 градусов, но тепло можно будет ощутить только на солнышке, потому что ветер будет дуть по-прежнему холодный. Понедельник пройдёт без существенных осадков.

Синоптики Обь-Иртышского УГМС предупреждают, что небольшие осадки пройдут в ночь на вторник, а температура опуститься до -4…-9 градусов. Днём во вторник за окном снова будет +8, местами продолжит идти дождь.

Ночью 1 октября ветер поменяет направление на западное и юго-западное и немного усилится — до 5-10 м/с. Температура опуститься до -1…-6 градусов, а днём в среду вновь поднимется до +4…+9. Дождь продолжит идти. К тому же придётся крепче держать зонтик и получше кутаться в пальто — ветер усилится до 12 м/с.

Если вы можете остаться дома в эти первые по-настоящему холодные осенние дни, то приготовьте себе вкусные бутерброды и смотрите фильмы из нашей подборки "Кино Здесь".

Источник

Оставьте отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.