В Омске построят спа-комплекс с уличным бассейном
Фото: департамент архитектуры и градостроительства
Он появится на улице Суворова.
В департаменте архитектуры и градостроительства сообщили, что в Омске построят спа-комплекс с уличным бассейном. Он появится на улице Суворова, 110.
Ранее БК55 сообщал о планах по возведению этого объекта. Тогда говорилось о согласовании архитектурно-градостроительного облика спа-комплекса. Однако застройщику необходимо было получить разрешение на строительство объекта. Судя по всему, такой документ получен.
В департаменте архитектуры также раскрыли подробности будущего спа-комплекса. Общая площадь составит 466,20 кв. м. В здании расположатся два бассейна, техническое помещение, баня, тамбур и санузлы.
Один из бассейнов будет уличным. Он имеет соединительный канал и позволит посетителям выплывать из чаши, расположенной внутри здания. Кроме того, вокруг уличного бассейна предусмотрена терраса.
Застройщиком выступает ООО «Мечта».
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой