Стало известно, кто станет новым дилером CHERY в Омске вместо «КлючАвто»
Фото: vk.com/cheryrussia
Краснодарская компания ранее закрыла почти все салоны в городе.
Еще одним официальным дилером CHERY и TENET в Омске станет компания «Антикор-Сервис». Как сообщает «Континент Сибирь», соответствующий договор уже заключен. А техническое открытие салонов запланировано на 10 июля. Они будут работать на улице Мельничной. Ранее здесь работал дилерский центр GEELY.
Стоит сказать, что ранее марку CHERY в Омске, помимо местного автодилера «БАРС», официально представлял краснодарский холдинг «КлючАвто». Однако в начале мая «КлючАвто» закрыл почти все свои автосалоны в городе, за исключением одного, представляющего китайский бренд Changan.
После заключения договора с «Антикор-Сервис» СHERY снова будет представлен в Омске двумя дилерами.
Согласно данным агентства «Автостат Инфо», за первое полугодие текущего года в Омской области было поставлено на учет 298 новых автомобилей CHERY. По этому показателю марка уступила только HAVAL и LADA.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой