Ракетную опасность объявили во время матча омского ФК «Иртыш» в Курске

0

Сегодня, 9 июня, в Курске омский футбольный клуб «Иртыш» играл против хозяев поля ФК «Авангард». Команды проводили матч в рамках Второй лиги А.

Счёт на табло был 1:1, когда на 73-й минуте встречи (шёл второй тайм. — Прим. ред.) над стадионом раздался сигнал ракетной опасности. Посетителей и команды попросили без паники покинуть стадион.

«На территории Курской области объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов. Просьба, сохраняя спокойствие, не создавая панику, покинуть пределы стадиона «Трудовые резервы»», — раздалось над стадионом.

Информацию об инциденте опубликовал в своём телеграм-канале футбольный клуб «Иртыш». Через 45 минут в официальном канале клуба было объявлено о том, что команды вернулись на поле, но матч был продолжен без зрителей.