Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Весной омичи смогут улететь ещё по двум направлениям

0

Весной омичи смогут улететь ещё по двум направлениям

Из Омска весной запустят рейсы по двум новым направлениям – Казань и Махачкалу.

Авиакомпания Nordwind запускает весной два прямых рейса из Омска в Казань и в столицу солнечного Дагестана Махачкалу. Так, в Махачкалу из Омска можно попасть с 28 апреля. Вылет запланирован по средам и воскресеньям в 08:10, прилёт в город назначения в 08:45 (местное время). Полёты осуществляются на Boeing 737-800. Время в пути – 3 часа 35 минут.

С 1 мая в расписании в расписании омского аэропорта появится и рейс Омск – Казань. Вылет по средам и воскресеньям в 08:20, прилёт в город назначения в 07:50 (местное время). С июня полёты будут осуществляться по четвергам и воскресеньям, также на воздушном судне Boeing 737-800. В пути – 2 часа 30 минут.

Кстати, в этом году действуют спецтарифы на вылеты в дюжину городов – куда, ищите здесь. Добавим, что Омский аэропорт пока работает по зимнему сезонному расписанию. В нём сохранены основные направления как по России, так и за рубеж. Кроме того, впервые за 3,5 года из Омска полетели самолёты в Таиланд. Посмотреть весь перечень маршрутов можно здесь.

Если вам интересны самолётные истории, например, о том, берут ли толстушек в небо, о разлитом томатном соке и грозных воздушных маршалах, курении на борту и выходках буйных авиадебоширов, читайте интервью со стюардессой Дианы.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.