Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Студенты Омского ГАУ провели акцию по сдаче макулатуры

0

В рамках реализации проекта «Школы эколога» ОмГАУ организовал экологическую акцию «Бумажный Бум». Участниками стали более 150 человек.


									Студенты Омского ГАУ провели акцию по сдаче макулатуры

В ноябре в Омске прошла акция «Бумажный Бум», задача которой — привлечь внимание студентов, преподавателей и сотрудников ОмГАУ к проблеме утилизации и переработки макулатуры. Эта акция проходила при поддержке министерства региональной политики и массовых коммуникаций Омской области при участии Фонда президентских грантов в рамках проекта «Школа эколога». Организаторы проекта — ОРОЭО «Земля — наш общий дом» и волонтеров-экологи Омского ГАУ. В сборе макулатуры приняли участие преподаватели и студенты агротехнологического и землеустроительного факультетов, факультета технического сервиса в АПК, факультета агрохимии, почвоведения. экологии, природообустройства и водопользования, экономического факультета, факультета зоотехнии, товароведения  и стандартизации.

Участники проекта в сумме собрали более 700 кг макулатуры, и на врученные средства будует приобретена гуманитарная помощь для участников СВО.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.