Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омском ГАУ провели форум сельской молодежи

0

В рамках форума прошли образовательные и профориентационные мероприятия, тренинги, проектные сессии и дискуссионные площадки.


									В Омском ГАУ провели форум сельской молодежи

В Омском ГАУ состоялся региональный форум сельской молодежи «Молодежь выбирает село Омского Прииртышья». В нем приняли участие представители власти, учащиеся вузов и ссузов, лидеры ведущих предприятий АПК Омской области.

Уточним, что форум направлен на формирование комплексного позитивного образа села, в том числе, через создание и трансляцию успешных кейсов развития молодых специалистов-аграриев.

Гостями панельной дискуссии, с которой стартовал форум, стали председатель правления Агропромышленного союза Омской области, депутат ЗС Дмитрий Голованов, проректор по социальной работе и молодежной политике Омского ГАУ Андрей Забудский, директор АНО «Волгоградский институт инновационных технологий», бизнес-эксперт, общественный эксперт АСИ Наталия Талисман.


									В Омском ГАУ провели форум сельской молодежи

Дмитрий Голованов отметил, что Агропромышленный союз поддерживает многие проекты, которые реализуются в Омском ГАУ. Работодатели заинтересованы в молодых высококвалифицированных кадрах.

В рамках форума прошли образовательные и профориентационные мероприятия, тренинги, проектные сессии и дискуссионные площадки для создания условий по популяризации сельской жизни, повышения социальной активности у молодежи Омской области. Форум поддержан грантом федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).


									В Омском ГАУ провели форум сельской молодежи

– Сегодня я узнала об инновационных разработках, которые применяются в сельском хозяйстве. Еще я поняла, насколько важно развивать свой личный бренд. В целом здесь полезные мастер-классы для тех ребят, у кого есть свой бизнес-план или проект, связанный с сельским хозяйством. – Поделилась студентка агротехнологического факультета Омского ГАУ Людмила Синкевич.

Добавим, что организация мероприятий по объединению сельской молодежи на базе аграрного университета уже стала традиционной и символичной и приурочена к закрытию уборочной кампании, празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.