Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичи даже бесплатно не хотят смотреть на сильнейших фигуристов-юниоров России

0

У Федерации фигурного катания России есть вопросы к организаторам этапа Гран-при. Главный из них касается отсутствия зрителей на юниорских соревнованиях.


									Омичи даже бесплатно не хотят смотреть на сильнейших фигуристов-юниоров России

После двух дней юниорских соревнований по фигурному катанию «Сердце Сибири» к организаторам этих стартов возникли кое-какие вопросы.

Как отметил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган, главной проблемой является очень малое количество зрителей на юниорских соревнованиях. Это при том, что билеты на них абсолютно бесплатные.

А уже завтра начнутся соревнования мастеров. Здесь активность омичей выше. Но билеты в продаже еще есть.


									Омичи даже бесплатно не хотят смотреть на сильнейших фигуристов-юниоров России

– Мы рассматриваем эти соревнования как тестовые, чтобы изучить возможности «G-Drive Арены» для проведения более крупных соревнований. Есть замечания. Они не такие глобальные. Но нам бы хотелось видеть больше людей и, в частности, детей на трибунах, особенно на юниорских соревнованиях. Здесь участвуют спортсмены очень высокого класса. Мы видим уникальные элементы, которые исполняют и девочки, и мальчики, – отметил Коган.

А вот к самой «G-Drive Арене» и у федерации, и спортсменов вопросов практически нет.

– Что касается самой арены, то все основные моменты учтены. По отзывам спортсменов, лед очень качественный. Здесь прекрасный звук, прекрасный свет. Это то, что удовлетворяет всем нашим требованиям, – говорит Коган.

Стоит сказать, что сегодня свою произвольную программу показывают девушки-юниорки. Зрители, которые все-таки соберутся на арену, смогут увидеть даже четверные прыжки.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.