Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске разыскивают женщину, пропавшую 34 года назад

0

В октябре 1989 года 23-летняя Людмила отправилась на рынок и пропала. Спустя десятилетия ее родственники решили возобновить поиски.


									В Омске разыскивают женщину, пропавшую 34 года назад

В Омске сотрудники полиции разыскивают женщину, пропавшую более 30 лет назад. 19 октября 1989 года Людмила Тирон (Полукаева) купила на железнодорожном вокзале билет, собираясь поехать в Ишим, после чего отправилась на рынок. Однако на вокзал девушка не вернулась, до пункта назначения не доехала, на связь с родными не вышла. Поиск, проведенный 34 года назад, результатов не дал.


									В Омске разыскивают женщину, пропавшую 34 года назад

Несколько дней назад родственники Людмилы решили разобраться в ситуации, возобновить поиски и повторно обратились в полицию. Сейчас оперативники устанавливают тех, кто перед отъездом общался с пропавшей омичкой. Предварительно установлено, что это могут быть ее сокурсники Сергей Калашников и Павел Пастухов.

Ситуацию осложняет отсутствие качественных фотографий Людмилы, поэтому полицейские также разместили фотографии ее сестры-близнеца.

Омская полиция призывает тех, кто располагает информацией, которая поможет в розыске Людмилы Тирон (Полукаевой) 1966 года рождения, либо являются теми, кто указан в ориентировке, позвонить по телефонам: 79-33-02, 8-913-609-74-19.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.