Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

“Мечтаю об уединённой жизни”. Боятся ли омичи одиночества?

0

"Мечтаю об уединённой жизни". Боятся ли омичи одиночества?

Омичи каких профессий больше всего боятся одиночества и что с этим делать – читайте в нашем материале. 

Каждый третий омич боится одиночества, сообщает SuperJob. Опрос, в котором приняли участие представители экономически активного населения города, показал, что 2 из 3 омичей (67 %) не боятся одиночества. 30 % респондентов возможность остаться наедине с собой абсолютно не пугает, а 37 % – скорее не пугает.

Больше всего такое состояние пугает воспитателей, бухгалтеров и офис-менеджеров. В то же время не страшит одиночество барменов, дизайнеров и администраторов.

"Наоборот, мечтаю об уединённой жизни" и "Столько интересных книг, занятий, фильмов – я точно не заскучаю", – так отвечали омичи.

Интересно, но тех, кого пугает одиночество, больше всего среди тех, у кого доход менее 30 тыс. рублей. Самодостаточные люди чаще встречаются среди респондентов с доходом свыше 80 тыс. рублей. Страх одиночества больше характерен для молодёжи до 24 лет, чем для 25-34-летних.

Если вы иногда ловите себя на мысли, что хотите побыть наедине с собой, то попробуйте разобраться, откуда "растут ноги" у вашего желания одиночества. В одном из выпусков нашего подкаста "Ой, страшно" (16+) мы говорили об аутофобии. Предлагаем разобраться, как распознать тонкую грань между изоляцией и одиночеством и как выйти из этих состояний.

Почему одни женщины купаются в мужском внимании, а другие могут месяцами сидеть на сайтах знакомств или вовсе от всяческих знакомств отказаться? Почему и когда женщина выбирает одиночество? И какие ошибки не стоит совершать, если цель – создание семьи? Слушайте в нашем подкасте подкасте "Вне себя" "Мама, я не хочу замуж!" (16+).

Но если относитесь к одиночеству по-философски, то можно сходить в театр. Спектакль "Одиночество" по роману Габриэля Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества" (16+) идёт на экспериментальной площадке "Пятого театра" "Пространство 25" больше года. В нашем материале мы рассказывали, кому понравится эта постановка и что вообще такое ASMR-спектакль.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.