Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Шелест вступил в Союз машиностроителей России

0

Мэр назвал машиностроение одной из флагманских отраслей омской промышленности. Занятым в ней людям нужно создавать комфортные условия.


									Шелест вступил в Союз машиностроителей России

t.me/shelest_sn

Мэр Омска Сергей Шелест в своем телеграм-канале рассказал о вступлении в ряды Союза машиностроителей России. По словам градоначальника, машиностроение – это одна из флагманских отраслей омской промышленности, а омское региональное отделение Союза машиностроителей России входит в число лучших отраслевых общественных объединений.

– В машиностроении заняты десятки тысяч омичей. Они каждый день пользуются общественным транспортом, отводят детей в детские сады и школы, проходят по знакомым дорожкам в своих микрорайонах: и задача мэрии, и задача омского регионального отделения Союза машиностроителей России – положительным образом влиять на мир вокруг этих людей, создавать для них комфортные производственные и бытовые условия, помогать в решении насущных задач. К чему и будем стремиться совместными усилиями, – рассказал градоначальник.

Членский билет под «блатным» номером 055 01055 Сергею Шелесту вручил председатель омского регионального отделения Союза машиностроителей России, директор филиала Омского моторостроительного обединения имени П. И. Баранова Алексей Толпегин.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.