Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омском гипермаркете OBI откроется магазин DNS

0

Здание гипермаркета, выставленное на продажу за 15 миллионов долларов, снято с реализации и сдано в аренду магазину электроники.


									В Омском гипермаркете OBI откроется магазин DNS

Здание площадью 17 тыс. кв. метров, в котором размещался гипермаркет OBI, арендует магазин электроники DNS. Напомним, что OBI в Омске закрылся 31 августа после большой распродажи товара. А информация о продаже, либо аренде здания гипермаркета появилась еще в начале лета текущего года. Арендовать здание гипермаркета предлагалось только целиком и на срок не менее 11 месяцев.

За прошедшее время покупателя на имущественный комплекс стоимостью 15 млн долларов так и не нашлось, зато нашелся арендатор – им стал гипермаркет электроники DNS. Фактически, информацию об этом подтвердили в казанской компании Perfect Red, которая занималась продажей здания OBI.

– Здание гипермаркета OBI в Омске снято с продажи в связи с его сдачей в длительную аренду крупной компании. Гипермаркет сдан в аренду целиком, арендовать в нем кому-то еще площади уже не получится, – рассказала РИА «Омск-информ» представитель компании Perfect Red Ксения Закирова.

Судя по всему, после открытия в этом здании гипермаркета DNS, этот магазин станет самым большим магазином электроники в городе.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.