Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

ОмГАУ устроил торжественный прием для ветеранов вуза

0

Мероприятие прошло в рамках празднования 105-летия вуза. Также были названы проекты, которые готовит организация ветеранов университета.

ОмГАУ устроил торжественный прием для ветеранов вуза

В октябре продолжается цикл мероприятий, посвященных 105-летию ОмГАУ. Одно из мероприятий — торжественный прием «Нам рано жить воспоминаниями», который направлен на поддержку тех, кто посвятил всю свою жизнь университету, сделал многое для процветание вуза, сохранял его историю и традиции, а также был верен университетую

В преддверии встречи в музее ОмГАУ прошла выставка, куда и отправились гости. Оксана Шумилова, ректор ОмГАУ, высказала особые слова благодарности ветеранам, которые связали свои судьбы с сельским хозяйством, отдали значительную часть своей жизни университету, внесли значительный вклад в его развитие, а также вручила благодарственные письма.

ОмГАУ устроил торжественный прием для ветеранов вуза

Омская городская общественная организация «Совет ветеранов и пенсионеров» также наградила некоторых из гостей значком «Патриот России».

Председатель совета ветеранов ОмГАУ Валентина Щерба поздравила ветеранов с Днем добра и уважения и с Днем учителя, педагога и наставника, выразила слова благодарности за совместную работу ветеранам, администрации университета, профсоюзу и всем структурным подразделениям. Она также назвала проекты, которые планирует реализовать ветеранская организация. В частности, в планах сбор материалов и подготовка 4-ого проекта под названием «Как молоды мы были…» (воспоминания выпускников ОмСХИ-ОмГАУ о годах учебы, работы, достижениях в вузе), пополнение материалами о выдающихся ученых на сайте ОмГАУ, раздел «Судьбы, связанные с Омским ГАУ», а также подача заявки совместно со студентами Центра молодежных инициатив на грантовый конкурс «Росмолодежи» в номинации «Социальные проекты» на реализацию проекта «Мемориал памяти «Победители!»»;

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке, которая поддерживалась творческими коллективами Студенческого дворца культуры, которые подготовили специальную творческую программу.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.