Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Экс-глава Кормиловского района устроился на работу в мэрию Омска

0

Владимир Сыркин стал заместителем главы департамента городского хозяйства. Он будет курировать «коммуналку» и вопросы теплоэнергетики.


									Экс-глава Кормиловского района устроился на работу в мэрию Омска

Пресс-служба мэрии Омска

Накануне в омской мэрии представили нового заместителя директора департамента городского хозяйства. Теперь курировать вопросы теплоэнергетики, инженерной инфраструктуры и коммунально-бытового хозяйства города будет Владимир Сыркин.

До этого Сыркин более трех лет возглавлял Кормиловский район. Со своей должности он ушел в марте этого года. А еще ранее он работал заместителем и первым заместителем главы этого района, первым заместителем главы Горьковского района, заместителем главы Омского района. Стоит отметить, что новый чиновник мэрии яляется выходцем из налоговой службы.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в первый рабочий день Сыркин провел ряд оперативных совещаний с теплоснабжающими организациями и руководителями подведомственных муниципальных учреждений: «Банное хозяйство», «Муниципальный приют для животных» и «Комбинат специальных услуг».

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.