Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В ТИЦ Омской области сменился руководитель

0

В ТИЦ Омской области сменился руководитель

Алина Горина, которая возглавляла Туристский информационный центр региона, переходит на новое место работы.

Туристский информационный центр Омской области покидает Алина Горина, которая проработала в команде три года, два из которых в качестве руководителя центра. Информация об этом появилась в официальном паблике регионального ТИЦ.

В ТИЦ Омской области сменился руководитель

– Страничка жизни перелистывается, и позади остается почти три года абсолютно безумной, яркой жизни, которую мне подарило это место. Всему, что я сейчас умею и готова нести дальше, я научилась здесь. Здесь я очень быстро повзрослела, неожиданно для себя обросла большой ношей ответственности, но которую, как мне кажется, у меня получилось пронести достойно и налегке. Даже не верится, как много получилось уместить в три года. Мы представляли регион на всю Россию и брали награды. Мы находили друзей в других регионах и исколесили всю Омскую область, ночевали в палатках, за два дня выпускали новые карты, учились разбираться в музыкальном оборудовании, электронике и во всём на свете. Этим летом за три месяца мы сделали четыре грандиозных мероприятия и подарили тысячам людей искренние улыбки. Мы стали настоящей проектной командой и убедили многих, что слова "Омск" и "туризм" – не антагонисты. Конечно, были и очень тяжёлые дни, набитые шишки, разочарования, и нервы, и слёзы, и усталость на грани с выгоранием (вымиранием). Но каждый день я шла на работу и знала, что там меня ждёт МОЯ команда: Наталья Лапшина, Юлия Богиня, Алексей Марочкин, Аполлинария Самохина – все три года мы буквально жили на работе и мечтали, что ТИЦ станет большим, важным и самостоятельным. И однажды так и будет, – написала Алина Горина.

В ТИЦ Омской области сменился руководитель

Чтобы запустить новые проекты между регионами, а также объединить туроператорские сообщества для развития взаимного потока туристов, в этом году Туристский информационный центр Омской области подписал соглашение о сотрудничестве с Тюменской, Иркутской и Пензенской областями.

Только этим летом сотрудники ТИЦ провели культурно-просветительскую акцию "Экскурсионный флешмоб" (0+), первый фестиваль "Любинский.ART"(0+), выставку-ярмарку под открытым небом "Любинский.Travel" (0+), внесли особую атмосферу во Всероссийскую акцию "Ночь музеев" (0+) и придумали День омского абрикоса.

Зимой благодаря команде ТИЦ удалось продлить фестиваль "Зимний Любинский" (0+) на несколько недель, чтобы как можно больше людей могли чувствовать праздник дольше.

Вместе с нашей подкаст-студией "Да будет talk!" специалисты Туристского информационного центра записали десятки подкастов о туризме в Омской области "Главное – не проехать" (16+).

В сентябре туристический маршрут "Богатырские приключения", разработанный специалистами омского Туристского информационного центра, вошёл в число лучших проектов России. Презентация проекта состоялась в рамках Международного форума-выставки по туризму "Отдых Leisure".

В ТИЦ Омской области сменился руководитель

– Я всегда буду благодарна этому хаосу, в котором родилось столько прекрасного. Наши партнёры, коллеги, подрядчики, которые сопровождают ТИЦ на протяжении всего времени существования, люди-открытия, люди-вселенные, с которыми мне очень не хочется терять связь. Но моё давящее и не дающее покоя желание расти дальше, ради которого я наконец готова рискнуть. Я бросаю себе интересный вызов, ухожу в новую для себя отрасль, но продолжу искренне вкладывать душу и сердце в развитие бренда региона, чтобы всё чаще и чаще в предложениях, где есть "Омская область" звучали сочетания "самая" и "лучшая". С очень светлой тоской и лёгким сердцем передаю свою эстафету новому руководителю Наталье Лапшиной и уверяю вас, что это именно тот человек, которому будет в той же самой степени не всё равно и который может сделать очень многое, – представила нового руководителя центра Алина Горина.

– Перед собой я ставлю задачу продолжать активно продвигать туристский потенциал Омского региона вместе с командой ТИЦ. Продолжать все яркие и креативные проекты, которые уже есть и которые обязательно будут. Мы будем продолжать нашу миссию – влюблять в Омск и Омскую область местных жителей и гостей, – прокомментировала "Омск Здесь" своё назначение Наталья Лапшина.

Добавим, что в Международный день туризма, который отмечается 27 сентября, Туристский информационный центр Омской области наградил грамотой телеканал "Продвижение". Журналистов отметили за продвижение туристических ресурсов региона и существенный вклад в формирование гостеприимного имиджа Омской области.

Фото предоставлено ТИЦ Омской области

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.