Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Мирошниченко ярко дебютировал в НХЛ, сыграв вместе с Овечкиным

0

В предсезонном матче «Вашингтона» против «Детройта» сыграли Иван Мирошниченко и Клим Костин. Первый из них сделал две голевые передачи.


									Мирошниченко ярко дебютировал в НХЛ, сыграв вместе с Овечкиным

Бывший игрок «Авангарда» Иван Мирошниченко дебютировал в НХЛ, правда, пока в предсезонном матче.

Минувшей ночью «Вашингтон», за который теперь играет 19-летний форвард, играл против «Детройта». Команда из столицы США вышла на лед практически в сильнейшем составе. За «Вашингтон» играли россияне Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, а также шведский нападающий Никлас Бекстрем и другие звездные игроки.

Во втором периоде Мирошниченко и Овечкин поучаствовали в голевой комбинации своей команды, которую точным броском завершил Бекстрем. Эта шайба стала первой в матче для «Вашингтона».

А в третьем периоде экс-«ястреб», оказавшись на льду с другими партнерами, отдал еще одну результативную передачу, после чего опытнейший американский защитник Джон Карлсон поразил ворота «Детройта».

Таким образом, Иван Мирошниченко в дебютном матче за океаном отметился сразу двумя результативными баллами, а его «Вашингтон» победил 4:3.

Добавим, что за «Детройт» играл еще один бывший игрок «Авангарда» – Клим Костин. Но он результативными действиями не отметился.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.