Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омский «Скиф» выиграл первый матч в новом сезоне

0

После достойного, но проигранного матча против чемпионов России омичи уверенно победили волгоградский «Каустик» и сразу поднялись в таблице.


									Омский «Скиф» выиграл первый матч в новом сезоне

vk.com/skifomsk

Сегодня гандболисты омского «Скифа» одержали долгожданную победу, которая стала первой в новом сезоне.

Напомним, что первые два матча чемпионата омичи проводили против вице-чемпиона и чемпиона России – «Пермских Медведей» и ЦСКА. В матче против армейцев «Скиф» забросил 36 мячей, до конца бился на равных, но проиграл.

А сегодняшний соперник был послабее. Это вернувшийся в Суперлигу волгоградский «Каустик». Тем более «Скиф» играл дома. Но первый раз омичи в этом матче вышли вперед только ближе к середине первой половины матча при счете 6:6.


									Омский «Скиф» выиграл первый матч в новом сезоне

vk.com/skifomsk

Стоит сказать, что на протяжении всего матча была более-менее равная борьба, но «Скиф» постоянно был чуть впереди в счете, поэтому чувствовал себя поувереннее. У омской команды в воротах наконец-то надежен был Максим Лапицкий, который отразил несколько сложных мячей и очень помог своей команде.

В итоге «Скиф» победил со счетом 33:29. По 6 мячей у омской команды забросили Алексей Карибов, Максим Сончик и Денис Янковский.

После этой победы «Скиф» поднялся на 7-ю строчку в таблице. Следующий матч омичи проведут 1 октября дома против уфимского «Акбузата».

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.