Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Шелест неожиданно нагрянул на стройки омских школ

0

Мэр решил внезапно проверить, как идет капремонт омских школ и строительство дома по 6-й Станционной. Ситуации оказались плачевными.


									Шелест неожиданно нагрянул на стройки омских школ

t.me/shelest_sn

Мэр Омска Сергей Шелест устроил внезапную проверку и совершил объезд ключевых строительных площадок. Так, Шелест проверил капитальный ремонт гимназии №75, школы №3 и строительство дома по улице 6-й Станционной.

По словам градоначальника, капремонт гимназии завершен раньше времени, однако работы еще много. Даже в субботу вечером на объекте работает примерно столько же специалистов, что и в будний день. А вот со школой №3 ситуация оказалась противоположная. На объекте находились всего четыре рабочих и сторож.  Примерно также обстоит дело и на доме по 6-й Станционной.  

– Обсудили с прокурором города Павлом Поповым, какие дополнительные меры можем принять к руководству подрядных организаций на двух последний объектах. Саботажа национальных проектов и народной программы «Единой России» допускать не намерены. Сделаем все от нас зависящее, чтобы довести проблемные проекты до логического завершения, для этого в законодательстве страны есть все необходимые рычаги, – заявил Шелест.


									Шелест неожиданно нагрянул на стройки омских школ

t.me/shelest_sn

Проблемы наблюдаются и в строительстве школы в микрорайоне «Серебряный берег». Там подрядчик по-прежнему отстает от графика из-за нехватки рабочих рук.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.