Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В омских колониях начался новый учебный год

0

В исправительных учреждениях региона функционирует 4 школы и 8 учебно-консультационных пунктов. Заключенные подготовились к началу учебного года.


									В омских колониях начался новый учебный год

55.fsin.gov.ru

Новый учебный год начался не только в обычных школах, но и в различных исправительных учреждениях Омской области.

Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Омской области, торжественные линейки, праздничные концерты, классные часы и уроки знаний, посвященные началу нового учебного года, прошли в колониях № 3, 4, 6, 7, 8, 9, колонии-поселении № 13, лечебно-исправительном учреждении № 2 и следственных изоляторах № 1 и 2.

Всего в этих учреждениях функционируют 4 средних общеобразовательных школы и 8 учебно-консультационных пунктов. Во всех помещениях за время каникул прошел ремонт, закуплена новая мебель и оборудование, обновлены учебно-методические материалы и библиотечный фонд.


									В омских колониях начался новый учебный год

55.fsin.gov.ru

В некоторых учебно-консультационных пунктах образовательный процесс будет идти в форме дистанционного обучения с использованием современных телекоммуникационных технологий.

Сами ученики также основательно подготовились ко Дню знаний. Заключенные выпустили стенгазеты, украсили кабинеты и подготовили творческие поздравления для педагогов.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.