Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Житель Новосибирска обокрал омские магазины и пекарню   [ВИДЕО]  

0

Молодой человек по ночам проникал в торговые точки и воровал то, что плохо лежит. Теперь на него заведено три уголовных дела.  


									Житель Новосибирска обокрал омские магазины и пекарню   [ВИДЕО]  

  В полицию с заявлениями о краже обратились сразу два бизнесмена, владеющие торговыми точками на улице Герцена. В обоих случаях преступления были совершены одинаковым способом. Преступник отжимал пластиковые окна и двери и так проникал в помещения.   На записях видеокамер видно, как молодой человек забрал из кассы магазина почти 3 тысячи. В соседней пекарне злоумышленник украл 12 тысяч, при этом забрал с собой ящик минералки и пиццу. Через время аналогичное преступление произошло в Кировском округе. Там из магазина исчезли роутер, колонка и 2 кг меда. Материальный ущерб составил 14 тысяч.

Подозреваемым оказался 24-летний житель Новосибирска. Парня задержали в хостеле на улице Перелета. Ранее он уже был судим за грабежи и кражи. Украденные деньги молодой человек уже потратил, некоторые товары продал. Полицейские изъяли у него колонку и роутер.    Теперь на подозреваемого завели три уголовных дела за кражу. 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.