Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Поправляют макияж и смотрят кино: чем занимаются омичи, стоя в пробке?

0

В пробках автомобилисты не только слушают музыку и наблюдают за окружающими машинами, но и занимаются множеством других интересных дел.


									Поправляют макияж и смотрят кино: чем занимаются омичи, стоя в пробке?

Сервис SuperJob совместно с автомобильной маркой OMODA выяснили, чем занимаются омские водители, стоя в автомобильных пробках. Оказалось, что чаще всего омичи слушают музыку – так ответили 46 %.

Каждый седьмой развлекает себя в пробках наблюдением за окружающими машинами, каждый десятый просматривает соцсети или новости в телефоне. 10 % омичей слушают аудиокниги, лекции, подкасты. Погружаются в свои мысли 7 %, просто отдыхают –  6 %. 2 % водителей признались, что в пробках они общаются по телефону, еще 2 % поют. 1 % курит, также 1 % смотрит кино и сериалы. Жительницы Омска, стоя в пробках, поправляют макияж и занимаются ногтями. Женщины чаще мужчин слушают в пробках аудиокниги и музыку, а также поют сами.

Развлечь в пробке детей – задача посложнее. Чаще всего родители решают ее, беседуя с ребенком. Дети каждого пятого омича играют в пробках на планшете. По 13 % включают им радио и мультфильмы, 9 % играют с детьми в различные словесные игры. Вместе с ребенком поют песни 8 %, решают логические задачи и слушают аудиосказки по 5 % жителей города.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.